Выступление Бумбокс в Одессе 2018

Выступление Бумбокс в Одессе 2018

Бумбокс 2018 — это летняя Одесса в самом зажигательном клубе «Ибица». Событие, которое ждут многие. Песни группы «Бумбокс» нравятся всем возрастным поколениям. Они как всегда харизматичны, неординарны и трогают самые укромные душевные места. Группа Бумбокс представляет нам совершенно разные музыкальные направления – фанк, хип-хоп и даже рок, именно это и многое другое выделяет их среди других исполнителей. Каждое их произведение это определенный посыл и жест слушателю. Их песни не просто поддерживают и в трудных ситуациях, заставляют притормозить, когда это действительно необходимо, но и помогают осознать и принять. Глубина слов и чувств, которая льется через музыку, просто требует, чтобы ее слушали и слышали.

О группе

Посетить концерт группы Бумбокс укртикет поможет в удобное для вас время приобрести билеты онлайн и с не терпеньем ждать мероприятия. Казалось бы концертом Бумбокс уже никого не удивишь. Но в этот раз композиции группа представит зрителям на нескольких языках, где песня это отдельная история с определенным посылом. Мелодичная и драйвовая музыка не оставит равнодушным никого, яркие впечатления и масса эмоций вам обеспечены. Группа всегда собирает полные залы слушателей, даже несмотря на то, что их музыка не имеет единого музыкального направления. Это смесь стилей, которые музыканты умело, и лаконично объединили в музыкальные композиции.

Андрей Хлывнюк

Андрей Хлывнюк Бумбокс — солист группы, один из самых интересных представителей среди мужской половины шоу бизнеса. Он не только вокалист группу, он автор текстов песен, которые представляет группа, а также лауреат как «лучший автор слов» на музыкальной премии Yuna.

Бумбокс на Ибице гарантирует вам море эмоций и адреналина. Хорошее настроение будет обеспечено всем присутствующим гостям этой ночью в самом зажигательном ночном заведении города Одесса.

На фееричное и долгожданное выступление Бумбокс в Одессе купить билеты онлайн можно на нашем сайте, это очень удобно, ведь встретится с любимой звездой мечтает каждый. Для особо деловых и занятых фанатов мы имеем хорошее предложение – оформление доставки после заказа билетов.

Не теряйте возможности подарить себе крутые и незабываемые эмоции летом 2018 года. Мы постарались предоставить все возможности для удобной покупки билетов, выбора места и посещения этого чудесного и долгожданного концерта.

По материалам сайта ukrticket.com.ua.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: